Архив новостей
Sattva Project даст квартирник в «закрытом» месте

25 ноября инди-поп проект Sattva Project сыграет концерт-квартирник в необычном «закрытом» месте Dictatura Estetica. Dictatura Estetica – не только удивительный бар и клуб, где часто собирается творческая богема Москвы, но и Ателье-Лаборатория по пошиву дизайнерских рубашек.

Группа продюсера и автора песен Алины Санкалпас представит свою акустическую программу для вокала, «живого» фортепиано и гитары. В программе квартирника прозвучат как давно полюбившиеся аудитории треки группы, так и недавно записанные композиции «Witness» и «Не летаю» в новом прочтении. Гостей вечера ждет потрясающая атмосфера, уютная интересная компания и подарочный коктейль или бокал вина от заведения.

Sattva Project – авторский независимый музыкальный проект, чьи треки «Intro» и «Whenever Heart Needs» включены в плейлисты всемирно известных Cafe del Mar и Buddha Bar. В дискографии группы еще более 20 международных релизов: Sonar, European Chill, Chillout Sampler, Chillout Summer Session и др., а также собственный EP альбом Still I, сингл «Время», записанный в дуэте с Родионом Газмановым, сингл «Whenever Heart Needs», записанный с Теоной Дольниковой, сингл «Never Tell», записанный с Анастасией Чеважевской.

Начало: 20.00

Адрес: Берсеневская наб., 6, стр. 2

Sattva Project ВКонтакте: https://vk.com/sattva_project

Sattva Project в Facebook: https://www.facebook.com/SattvaProject

Sattva Project на Soundcloud: https://soundcloud.com/sattvaproject

Аккредитация, дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(495)-980-8994, +7-(909)-666-9960 (Янина Грибук y.gribuk@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)