Архив новостей
В «Доме Культуры» будет представлен новый альбом Алексея Давлетшина

26 ноября в музыкальном магазине «Дом Культуры» виртуозный гитарист, организатор регулярных «Guitar Summit» Алексей Давлетшин представит свой новый альбом «Kiss & Fly» - коллекцию прозрачных и светлых акустических пьес.

Полгода назад Давлетшин уже играл в «Доме Культуры». Тогда он только начинал движение в сторону изысканной гитарной акустики. С ним играли бас-гитарист Паата Чакаберия и гитарист Александр Александров, участник группы Юрия Антонова, оказавшийся настоящим мастером гитары. Теперь этот путь Давлетшиным пройден – программа готова, записана и обкатана. В ней соединены звонкие гитарные риффы, легкие мелодии и блестящие импровизации. Разнообразие приемов, переходов и эстетик гармонично вписывается в общую атмосферу – креативную, но расслабляющую, а не грузящую.

Некоторые предыдущие альбомы Давлетшина уже представлены в «Доме Культуры» – это мейнстрим-джаз релиз «40», записанный под влиянием и при участии мэтра и учителя Алексея Кузнецова и блюз-рок-альбом «Romantic Man» (ArtBeat Music). «Kiss & Fly» выпущен и продается в магазине в разных форматах: винил, CD, цифровой релиз, флешка – без участия специализированного лейбла.

ВХОД – СВОБОДНЫЙ!

Официальный сайт магазина «Дом Культуры»: http://www.domkultury.su/

Начало: 17.00

Адрес: Кутузовский проЕЗД, 4, м.Парк Победы, Кутузовская

 

Дополнительная информация: +7-(499)-148-1303 (Дмитрий Кошелев pr@domkultury.su)