Архив новостей
«Теория Заговора» при участии группы «Рада и Терновник» в последний раз сыграет песни с альбома «Карпы»

18 ноября в арт-кафе «Стакан» на Сретенке состоится концерт московской инди-рок группы «Теория Заговора».

Музыканты в последний раз целиком сыграют песни со своей дебютной пластинки «Карпы», тексты которых содержат скрытые смыслы: альбом в метафорической форме рассказывает слушателю об одиночестве и мистических поисках человека в огромном городе.

Концерт будет сопровождаться видеорядом, созданным специально для этого выступления Алексеем Грином, известным украинским режиссером-клипмейкером. Грин - в прошлом фотограф, член союза фотохудожников, участник и победитель международных и национальных фотоконкурсов и фотовыставок. Сейчас работает с артистами самых разных жанров, а его клипы стоят в ротации крупнейших телеканалов мира: MTV, Star TV, A-One, RU TV. Кроме того, в концерте примет участие легендарная группа «Рада и Терновник». Музыканты отыграют 40-минутный сет.

«Впервые я побывал на концерте Рады Анчевской в конце 90-х. С тех пор это один из моих любимых коллективов, - делится идейный вдохновитель «Теории Заговора» Фил Гуров. - Мы провели вместе много интересных мероприятий, несколько лет я работал директором группы и даже принимал участие в записи одного из альбомов - играл на индийской гармошке. Искренне рад, что мы опять выступаем на одной сцене».

«Теория Заговора» – московская русскоязычная инди-рок группа, годом создания которой считается 2011-й. Но после активного старта последовал творческий перерыв в несколько лет, и в новом составе команда собралась лишь в сентябре 2016 года, результатом чего стал выпуск альбома «Карпы». В октябре этого года коллектив разогревал в ГлавClub Green Concert группу «Ногу Свело!», а уже в скором времени планирует порадовать своих поклонников второй пластинкой.

Официальная страница ВКонтакте: https://vk.com/tzmusic

Официальный сайт: http://теориязаговора.рф

Начало: 19.00

Адрес: Сретенка, 26/1, вход с Даева переулка (м.Сухаревская)

 

Аккредитация и дополнительная информация: +7-(495)-980-8994 (доб.112); +7-(926)-788-0334 (Мария Карпушева karpusheva@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)