Архив новостей
Артемий Троицкий в «Прямой речи» поведает правду о русском роке

28 ноября в лектории «Прямая речь» состоится лекция легендарного музыкального критика Артемия Троицкого «Грубая правда о русском роке».

В качестве ее внутренних тем анонсируются: музыка и слова, черный рынок и белый порошок, КГБ и ПТУ, вредные привычки и полезные связи, гении и шарлатаны, алюминиевые огурцы и лабутены, злой рок и добрый рок. Кроме того, будет поднят сакраментальный вопрос: «русский рок - это вообще рок?»

Мероприятие будет сопровождаться эксклюзивными фото- и видеоматериалами, а также уникальным музыкальным рядом, подобранным Троицким специально для этой лекции.

Артемий Троицкий - музыкальный критик, журналист, один из первых пропагандистов рок-музыки в СССР, инди и электронной музыки в России, теле- и радиоведущий. Лекторий «Прямая речь» позиционируется как «информационная среда для мыслящих, для тех, кому интересно знать о важном: здесь на лекциях, мастер-классах, специальных событиях и не только - можно услышать все самое яркое, интересное и смелое из первых уст выдающихся современников». «Прямая речь» - это более семи лет творчества, более 90 авторов, около 600 событий за последний год в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Лондоне, Париже, Риге, Баку, Тель-Авиве, Нью-Йорке.

Купить билет: https://www.pryamaya.ru/sales/ticket_purchase/1741

Начало: 19.30

Адрес: Ермолаевский пер., 25, м.Маяковская

 

Дополнительная информация: +7-(495)-542-8806