Архив новостей
Нина Якименко приняла участие в съемках эротического календаря для Sigma Guitars

Легендарный гитарный бренд Sigma Guitars готовит к выпуску эксклюзивный эротический календарь на 2018 год.

В прошлом году Sigma Guitars представили свой первый подобный календарь, что вызвало большой резонанс среди гитаристов, любителей музыки и всего прекрасного.

«На фотографиях я хочу показать не только прекрасное тело девушки, но и динамику, танец, эмоцию, которую человек испытывает во время игры на гитаре, – рассказывает фотохудожник Ольга Митюрич. – Гитара - как связующее звено между природой и человеком. Девушка - как муза, как вдохновительница, а этот странный и необычный предмет как бы отражает все стихии: корпус - землю, нити - cтpyны - воду, звук - воздух, а руки, на нем играющие - сам огонь».

В съемках календаря приняла участие гитаристка и создательница проекта NINA project – Нина Якименко, которая также является эндорсером бренда Sigma Guitars

«Я люблю искусство в целом - и искусство художественной фотографии в том числе, - говорит Нина Якименко. - Мне нравится жанр «ню» своей хрупкой изящностью и красотой обнаженного тела. Поэтому когда поступило предложение сниматься, я согласилась на эксклюзивную съемку в этом жанре для любимого бренда. Для меня это - еще одна грань самореализации и познания себя, а с таким талантливым фотохудожником, как Оля, это вдвойне приятно».

Официальный сайт Kremona: http://sigma-guitars.ru/

Сайт Нины Якименко: http://www.ninayakimenko.ru/

NINA project ВКонтакте: https://vk.com/ninaproject.official

 

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(495)-980-8994; +7-(903)-674-2766 (Ольга Гуднина gudnina@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)