Архив новостей
В Москве стартовал цикл бесед с международным экспертом по психологии Игорем Калинаускасом

30 сентября в зале «Ярославль» отеля «Золотое кольцо» стартовал цикл встреч-бесед с международным экспертом по внутренним ресурсам человека и психологии субъективности Игорем Калинаускасом, получивший название «За пределами сознания».

Общей темой бесед обозначены размышления о психологических пространствах за пределами границ сознания. Игорь Николаевич делится собственным опытом и поднимает такие вопросы, как взаимодействие человека с собой и окружающим миром; многогранность «я»; вселенная снаружи и внутри человека; поиски истины через эксперименты с сознанием и энергией; многогранность души; отношение к жизни как к игре и многие другие.

«Основной источник знания и энергии для человека – его душа – нечто резонирующее, не имеющее внутренних границ, способное перерабатывать огромное количество информации с невероятной скоростью, – поделился Игорь Калинаускас размышлениями с аудиторией на первой встрече-беседе. – Многие поколения предполагали, что именно душа является органом, данным нам для принятия решений, и она не может ошибаться. Как освоить этот колоссальный внутренний ресурс? Сотни тысяч лет человечество ищет ответ на этот вопрос. У меня есть надежда, что соединив все пространственно-энергетические ощущения, связанные с энергией воплощения, с осознанием этого грандиозного «нечто» внутри себя, которое так ярко проявлялось у каждого в младенчестве, человек может разгадать свое «я как я», снять блоки, появившиеся в процессе социализации и обрести гармонию».

Познания в области психологии и философии Игорь Николаевич сумел объективировать в разнообразных сферах своей жизни: как автор порядка 25 книг, вышедших общим тиражом более 100 000 экземпляров, как театральный режиссер Николаев-Калинаускас, как художник ИНК и как музыкант, солист Duo Zikr под творческим псевдонимом Игорь Силин. В 2018 году совместно с актрисой Ольгой Ткаченко и театром «Голос Огня» Игорь Николаевич проведет серию вокально-импровизационных концертов в России и Европе в честь 25-летия дуэта Zikr.

На встречах «За пределами сознания» можно приобрести авторские книги Игоря Калинаускаса, а также музыкальные диски Duo Zikr.

Лекция 2: 28.10, начало в 16.00

Лекция 3: 25.11, начало в 16.00

Адрес: Смоленская, 5, м.Смоленская

Билеты: https://chronotope.ru/магазин/Билеты-c24616756/

Мероприятие на Facebook:

https://www.facebook.com/events/1113369785465167/?active_tab=about

Официальный сайт Игоря Калинаускаса: http://uigoria.ru/

Официальная страница Duo Zikr: http://uigoria.ru/silin/

Duo Zikr ВКонтакте: https://vk.com/duozikr25

Duo Zikr на Facebook: https://www.facebook.com/DuoZikr/?fref=ts

 

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(495)-980-8994 (доб.107); +7-(916)-319-4125 (Анна Харченко a.kharchenko@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)