Архив новостей
26 сентября AMARIA выступит c благотворительным концертом в честь юбилея фонда «Даунсайд Ап»

AMARIA – автор и исполнитель – уже 17 лет поддерживает благотворительный фонд «Даунсайд Ап», входит в его попечительский совет. 15 сентября «Даунсайд Ап» исполнилось 20 лет.

В честь юбилея организован благотворительный прием и концерт AMARIA, все средства будут направлены на программы ранней помощи детям с синдромом Дауна.

«С фондом меня связывает долгий совместный путь, его команда – замечательные, образованные и добрые люди, давно стали для меня друзьями, - говорит Амария. - 26 сентября в Shakti Terrace будет уже девятый концерт в пользу «Даунсайд Ап», организованный при поддержке ИК «Велес Капитал», для фонда выступали Любовь Казарновская, Юрий Розум, Игорь Бутман, Владимир Кристовский, мне же эта честь выпадает второй раз, - в апреле прошлого года нам удалось собрать 817 тысяч рублей, и мы надеемся, что и грядущий, юбилейный прием, на который приглашены звезды и ведущие СМИ, будет в помощь семьям, где растут особенные, «солнечные» дети, как называют детей с синдромом Дауна».

Среди подтвердивших присутствие гостей: прима мировой оперной сцены Любовь Казарновская, телеведущие Юлия Барановская, Тутта Ларсен, композитор и певец Аркадий Укупник, артист цирковой династии Эдгард Запашный, актриса Елена Подкаминская и другие.

Главный информационный партнер благотворительного приема – портал 7Дней.ru.

На сцене с AMARIA выступит коллектив, который она сама называет Dream Team: Михаил Смирнов (перкуссия), Сергей Клевенский (духовые), Иван Смирнов-мл. (акустическая гитара), Евгений Крючков (клавиши), Владимир Ванцов (электрогитара), Евгений Тимошин (бас), Александр Аверьянов (барабаны). Прозвучит акустик-рок-дэнс программа, в том числе 8 песен из готовящегося к релизу рок-альбома «Бессонница». Музыкальная часть вечера, который проведет известный журналист и блогер Григорий Погосян, завершится танцевальным сетом от DJ Magic Finger.

Начало: 19.00

Адрес: Болотная наб, 11, стр.1, м.Кропоткинская, Полянка

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(495)-980-8994; +7-(916)-660-9282 (Мария Левичева m.levicheva@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)