Архив новостей
Гитарный павильон Guitar World на NAMM Musikmesse Russia

С 14 по 17 сентября в Москве в Сокольниках пройдет Международная музыкальная выставка NAMM Musikmesse Russia 2017.

В рамках экспозиции будет работать отдельный павильон, посвященный гитарам и рок-музыке, - Guitar World. Каждый его посетитель сможет поиграть на культовых гитарных брендах - Fender, Gibson, Ibanez, которые представят спонсор гитарного павильона A&T Trade - лидер на рынке музыкальных инструментов, звукового, студийного и светового оборудования, и крупнейшая сеть музыкальных магазинов МузТорг.

На территории Guitar World будут проходить автограф-сессии, мастер-классы и выступления многих известных гитаристов. В их числе Вячеслав Молчанов, Сергей Табачников, Дмитрий Четвергов, Владимир Черноклинов, Сергей Маврин, Юрий Полежаев, Alex Mercy, Никита Болдырев и другие звезды.

Кроме того, все желающие приглашаются к участию в турнире по Guitar Hero в субботу с 16.30 до 18.30. Каждый посетитель павильона Guitar World сможет сразиться и получить какой-либо приз от профессиональных музыкантов. Причем для игры в Guitar Hero музыкантом быть вообще не нужно – достаточно всего лишь ловить ритм и реагировать на цветные сигналы, нажимая клавиши на специальной игровой гитаре в нужной последовательности.

#яидунаNAMMMusikmesse

Бесплатный билет доступен на сайте: https://online.messefrankfurt.ru/?EXHIBITION_ID=212644&PID=kpm-p

 

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(495)-980-8994; +7-(916)-660-9282 (Мария Левичева m.levicheva@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)