Архив новостей
Shoo сыграет концерт-путешествие в «Малом Иерусалиме» родной Евпатории

29 августа в Евпатории на Главной сцене Караимской улицы выступит absolute soul группа Shoo.

Концерт-путешествие пройдет в рамках крымского тура команды: недавно музыканты во главе с фронтвумен Шуней Балашовой также сыграли в коктебельском джаз-клубе «Богема» и дважды в Ялте в одном из лучших отелей Крыма - Villa Elena Hotel & Residences - в рамках проекта «Музыка для гурманов», где уже также отметились группы «АлоэВера», «Моя Мишель» и другие.

«В Коктебель группа Shoo старается приезжать каждый год – это особенный для нас город и здесь очень любят джаз, здесь проводятся известнейшие фестивали Live in Blue Bay, Koktebel Jazz Party, с которого мы и начали свое путешествие. В Ялте же в этом году запустили очень интересный проект «Музыка для гурманов» - каждую неделю там проводятся вечера живой музыки, куда нас также пригласили выступить, и это большая честь для группы. Что же касается Евпатории – это вообще мой родной город, но сыграть здесь нам посчастливится впервые: открытая площадка, Старый город – безумно красивое место, в народе его называют «Малый Иерусалим». Надеюсь, что моим землякам наша музыка придется по вкусу!»

Начало: 19.00

Адрес: г.Евпатория, Караимская улица, Главная сцена

Официальный сайт Shoo: www.shoomusic.com

Shoo ВКонтакте: www.vk.com/shoomusic

Shoo в Facebook: www.facebook.com/shoomusic

 

Дополнительная информация: +7-(495)-980-8994, +7-(926)-788-0334 (Мария Карпушева karpusheva@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)