Архив новостей
Фестиваль «Ростех» ищет желающих сыграть с Uma2rman и «Сплином»

19 и 20 августа в Братеевском каскадном парке пройдет третий Международный фестиваль фейерверков «Ростех».

В рамках акции организован конкурс молодых групп «Завтрашние звезды», для участия в котором необходимо заполнить анкету на сайте проекта.

Организаторы будут рассматривать заявки только от музыкантов, возраст которых моложе 25 лет. Если некоторые участники группы старше указанного возраста, но солист коллектива проходит возрастной порог, команда также может принять участие в конкурсе. Группа должна базироваться в Москве или иметь возможность самостоятельно оплатить проезд и проживание для выступления на фестивале. Коллектив должен иметь отрепетированный сценический музыкальный репертуар для 30-минутного сета. Победившая группа сыграетна главной сцене фестиваля 20 августа. Заявки принимаются до 5 августа.

На фестивале зрителей ждет яркое шоу от лучших пиротехников из Европы, Азии, Латинской Америки, а также насыщенная дневная программа — выступления артистов, шоу новых технологий, квесты, лектории, рынок ремесел, исторический фудкорт и многое другое. В этом году тема Фестиваля — «Москва на семи холмах». В музыкальной программе концерты групп «Сплин», Uma2rman, «Хор Турецкого» и SOPRANO.

Анкета для участия в конкурсе: http://pyrofest.ru/stars

 

Дополнительная информация: stars@pyrotec.ru