Архив новостей
Sattva Project презентует новый сингл с новой вокалисткой и Родионом Газмановым

21 июня в ресторане Spettacolo состоится первый летний концерт инди-поп проекта Sattva Project.

Группа продюсера и автора песен Алины Санкалпас представит обновленную программу коллектива, в рамках которой состоится презентация нового сингла «Witness».

«Сингл Witness - это дебютный трек, записанный с новой вокалисткой проекта Анастасией Назаровой, - рассказала Алина. - Было немного волнительно, поскольку я не знала, как именно при студийной записи голос Насти состыкуется с моей музыкой. Это всегда в той или иной степени эксперимент. В итоге работой все остались очень довольны. Предполагаю, что, помимо профессионализма Насти, сказалась и ее влюбленность в эту композицию. Она призналась мне в этом незадолго до часа икс. Спела, что называется, сердцем!»

Помимо презентации нового сингла, гостей вечера ждет несколько музыкальных сюрпризов: исполнение дуэтной песни «Время» вокалисткой Анастасией Назаровой дуэтом с с Родионом Газмановым и выступление финалистки проекта «Голос» Анастасии Чеважевской с композицией «Never Tell», автором которой также выступила Алина Санкалпас.

Начало: 20.00

Адрес: ТРЦ «Времена года», Кутузовский просп., 48, м.Кутузовская

Sattva Project Вконтакте: https://vk.com/sattva_project

Sattva Project в Facebook: https://www.facebook.com/SattvaProject

Sattva Project на Soundcloud: https://soundcloud.com/sattvaproject

 

Аккредитация, дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(495)-980-8994, +7-(909)-666-9960 (Яна Грибук y.gribuk@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)