Архив новостей
Shoo Music Band представит абсолютный соул на мотив Серебряного века

До 11 июня включительно Shoo Music Band специальное «кавер-подразделение» группы Shoo - будет ежедневным участником фестиваля исторической реконструкции «Времена и эпохи».

На Тверском бульваре музыканты озвучат воссозданный в костюмах и деталях кафешантан Серебряного века. Там зрители смогут не только насладиться музыкальными выступлениями, но и стать свидетелями поэтических декламаций, послушать литературные и философские диспуты, подивиться выступлениям футуристов. Музыкантов поддержат их друзья из творческого проекта Art-Collage.

«С огромным предвкушением жду нашего участия в фестивале, - поделилась фронтвумен группы Шуня Балашова. - Быть может, сто лет назад, на этом самом месте, в историческом центре Москвы, стихи читали Пастернак, Цветаева, Маяковский, Есенин - или Рахманинов, прогуливаясь здесь, вдохновлялся на сочинение своих этюдов-картин… А сегодня мы будем исполнять музыку на стихи поэтов Серебряного века, но в современной интерпретации. Такая связь времен меня лично очень волнует и будоражит!»

Фестиваль продолжается 12 дней и проходит на 30 московских площадках - в эти дни будут реконструированы 12 эпох. Участие в акции примут более 6000 человек, в том числе 1000 иностранцев, - в парках и скверах, на центральных улицах и площадях встанут лагеря реконструкторов со всего мира.

Адрес: Тверской бульвар, м.Тверская, Чеховская, Пушкинская

Официальный сайт Shoo: www.shoomusic.com

Shoo ВКонтакте: www.vk.com/shoomusic

Shoo на Facebook: www.facebook.com/shoomusic

 

Дополнительная информация: +7-(495)-980-8994, +7-(926)-788-0334 (Мария Карпушева karpusheva@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)